Когда говорят: «Я тебя буду любить любой любым «, то это чаще всего неправда?
Когда говорят: "Я тебя буду любить любой любым ", то это чаще всего неправда?..
-
...когда встречаются люди, которые «принимают» Вас любыми, с недостатками и несовершенствами. Нет какой-то чётко сформулированной причины «за что любит?» . Это что-то такое, чего мы сами не сможем в себе увидеть. И это с одной стороны, удивительно, а с другой - как-то не по себе, примешивается страх. Страх непонимания и как следствие.. . неуверенности.. . в своих чувствах. ..
Настоящие взаимоотношения предполагают принятие человека БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ. Слова любовь и свобода эквивалентны. Когда мы любим, мы не стараемся ограничить этого человека. Любовь говорит: «Я желаю тебе то, что ты хочешь себе. Я выбираю для тебя то, что ты сам выбираешь для себя» . И всё, что мы ищем - это человек, который будет принимать нас такими, какие мы есть. И нам не придется притворяться, чтобы он был рядом.. .
Когда так говорят, важно быть честным и с самим собой в первую, то что показали человеку сказавшему такие слова себя настоящего.. . Тогда не будет сомнений... .
-
я уже не верю в слова
-
Это значит, что тебя будут любить и дальше такой, какая ты есть на данный момент.
-
"Я тебя не отдам никому" - величайшая в мире ложь. Всё в итоге придёт к одному: и отдашь, и предашь, и уйдешь.
-
О любви говорить не надо.
-
За этими словами чаще ходит разочарование
-
Эта проста трепло!
-
Конечно. Разве можно, к примеру, любить чавкающее, почесывающееся, храпящее, врущее по поводу и без и т. д. существо любого пола. да?:)))
-
Тот кто говорит, наверно верит в эту минуту в силу своих слов!!! )
Но согласится ли с этими словами Судьба ведущая нас по Жизни - вот тут, ни кому не дано быть - уверенным!!!) )Изначально подвергать сомнению и НЕ верить в кого то - значит предать заранее!!!) )
А потом ещё и обвинять того - в предательстве и пустословие!!!)))Источник: Притча"""" - О соринке и слоне!!!))) -
100% ложь