Без заголовка 1509
Это цитата сообщения Не судите человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны. Иногда мне такого наговорят, что руки опускаются, присаживаюсь и смотрю в пол, и хочется уйти из дома.
_
- Покорми кота.
- Он сыт.
- Вот он закончит, и покормишь.
_
Задумчивые, тенистые сады. Цветы заснули, деревья, наверно, рады избавиться от пестрых фонариков, висевших недавно на их ветвях; там молодая луна уткнулась подбородком в маленькое облачко, как в подушку, и опускается на запад, чтобы спать; минуту тому поздний соловей бодрствовал и пел. Вы можете чувствовать дыхание роз от того трельяжа! Все, все это – работа Природы, и насколько теперь здесь прекраснее и милее, чем когда горели огни, и грохот музыки пугал маленьких птичек в их мягких гнездышках! Однако «общество» не оценило бы этой прохладной темноты, этого счастливого безмолвия: «общество» предпочитает фальшивый блеск настоящему свету. И хуже всего, что оно старается отставить настоящие предметы на задний план, как второстепенные!
_
Каждый говорит одно, а делает другое. И так профессионально врут на ходу; как, черт подери, полноценная лживая история в три акта рождается в их мозгу и без паузы слетает с уст? Браво! Я восхищаюсь, и… не пошли бы вы, а?
_
_
Иногда не сделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков.
_
Упаси вас бог познать заботу -
Об ушедшей юности тужить,
Делать нелюбимую работу,
С нелюбимой женщиною жить.
_
Любовь стоит того, чтобы ждать!