Рибяты! Почему гр-н Украины Витас Виталий Владасович Грачёв так некультурно выёживается в Москве?
Рибяты! Почему гр-н Украины Витас Виталий Владасович Грачёв так некультурно выёживается в Москве?
Виталий Владасович Грачёв родился 19 февраля 1979 года в Даугавпилсе в Латвии. Вскоре его семья переехала в Одессу, где и сейчас живут его дед (Аркадий Давыдович Маранцман) и отец Владас Аркадьевич.
-
Жидок, он хоть в Москве, хоть в Одессе всегда жидОк
-
Неадекватный он был, по какой причине не знаю
-
ну а сами как думаете? пьяный.. .
раздули из это истории ... -
по пьянке
сам он виноват, но цирк что там устроили рядом с маленьким ребенком не нужен был -
потому что перепел, а если б сам перепел в полной сознанке что ли был бы в своих действиях?
-
Нормальный пацан. Выпил, фраернул. За что его чморить надо? Хороший певец. Мог бы свою культуру развивать, а развивает нашу, русскую культуру. Отпустить и забыть. Да мало ли кто чего под мухой вычудит? Я, было дело, бухой с бухой десантурой дрался, был бит и госпиталь. Но я тоже кричал, что типа вам ВСЁ, ВАМ КОНЕЦ, и так далее. Парень-то хороший. Не гомик какой-то типа Киркорова. Я голосую за Витаса (он же ...). Но не важно.
-
Пить ему не стоило, конечно. Но то, как над ним издевались, не укладывается ни в какие рамки. Денег заплатит намерено, это факт.
-
Хочется ему так